Актриса Мила Кунис рассказала о своей главной ошибке в воспитании детей

Мила Кунис рассказала о своей главной ошибке в вопросе воспитания детей. Для проекта Эллен Дедженерес под названием Mom Confessions актриса вспомнила о случае, когда мальчик толкнул ее дочь.

Изображение взято с: Instagram @milakunis______

Кунис рекомендовала дочери толкнуть того в ответ и уйти со словами «нет, спасибо». Актриса отметила, что это случилось во время посещения детсада. Как оказалось, девочка рассказала матери о случившемся и при этом никак не постояла за себя. На совет дать сдачи отреагировала не только девочка, но и ее супруг Эштон Кутчер. Актер выражением лица дал понять, что категорически не согласен с подобным курсом действий.

Изображение взято с: Instagram @milakunis______

Теперь актриса признается, что данный ею совет оказался весьма неудачным. Она отмечает, что важно избегать случаев, когда ребенок из-за ошибочной рекомендации столкнет другого с лестницы, горки либо качелей. Кунис считает свое отношение ключевым провалом в вопросах воспитания. Мила Кунис и Эштон Кутчер растят дочь 7 лет и 4-летнего сына.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-10-2021, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости