«Наркотики и побочные связи»: Мордвинова рассказала о причине расставания с мужем

Амалия Мордвинова рассказала подписчикам в Instagram о причине расставания с супругом Вадимом Беляевым. Она 4 раза пыталась создать крепкую семью, однако всегда это заканчивалось расставанием.

Изображение взято с: Instagram @amaliya.mordvinova

Мордвинова сообщила, что во время пребывания на 6 месяце беременности получила от мужа неожиданное признание о разрушении брака. Причиной стали «наркотики и побочные связи». Актриса отметила, что супруг был весьма хладнокровным, когда сообщал о расставании и категорически запретил плакать в его присутствии. В итоге Мордвинова ощутила себя «уничтоженной». Спустя 7 лет после многих путешествий актриса решила остановиться в США и теперь живет там. Она стала заниматься различными духовными практиками, писать стихи, а также заниматься воспитанием младшего поколения.

Изображение взято с: Instagram @amaliya.mordvinova

Амалия не отказывает детям в возможности общаться с отцом и достаточно давно простила экс-супруга. Собственный опыт она раскрыла, чтобы иные женщины могли обучиться на совершенных ею ошибках и преодолели проблемы в своей жизни.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
21-10-2021, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Беляев Иван Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости