В США обнаружили тело предполагаемого убийцы блогерши Габби Петито

В США нашли мертвое тело, предположительно Брайана Лондри, жениха ранее убитой блогерши Габби Петито. Об этом на днях заявило ФБР.

Изображение взято с: YouTube.com

Останки молодого человека были обнаружены на территории природного заповедника во Флориде. Группа поисковиков также обнаружила рядом с телом рюкзак, в котором находился ноутбук Брайана. Теперь судмедэкспертам предстоит уточнить, кому принадлежит это тело и причины смерти.

Ранее об истории этой молодой пары узнал весь мир. Габби и Брайан отправились в путешествие на своем самодельном автодоме. Молодые люди выкладывали фото и видеоролики, которые стремительно набрали миллионы просмотров. Однако резко они перестали выходить на связь. С того путешествия парень вернулся один. Позже было найдено тело девушки с признаками насильственной смерти.

Как только было найдено тело Габби, Брайан пустился в бега. Предположительно он направился в сторону заповедника, на территории которого было обнаружено тело неизвестного. Поиском молодого человека занимались как сотрудники полиции, так и волонтеры. По словам сотрудника ФБР Майкла Макферсона, ранее участок, на котором был обнаружен труп мужчины, находился под водой, поэтому поиски пока не давали никаких результатов. Если экспертиза подтвердит, что найденное тело принадлежит жениху убитой девушки, то ее смерть так и останется для всех тайной.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анфиса Слепцова
21-10-2021, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости