Певица Ольга Кормухина в студии «Секрета на миллион» расскажет правду о дружбе с Аллой Пугачёвой

Певица Ольга Кормухина посетит очередной выпуск проекта «Секрет на миллион» уже 24 октября. В рамках откровенного разговора с Лерой Кудрявцевой она расскажет, почему решила стать певчей в храме, а также о кличке «кувалда» среди представителей шоу-бизнеса.

Изображение взято с: Instagram: @olgakormuhina

Кормухина расскажет и о многолетней дружбе с Аллой Пугачевой: с чего она начиналась, и какой Примадонна есть в реальной жизни, когда поблизости нет фанатов. Исполнительница расскажет, правда ли, что её коллега нередко устраняла со сцены конкурентов. По словам Кормухиной, некоторые люди считают её грозой шоу-бизнеса из-за регулярных судебных разбирательств с другими артистами.

Впрочем, есть группа людей, которым она полностью доверяют. В программе будут названы и причины конфликта Кормухиной и Азизы, а также то, из-за чего исполнительница не хочет прощать Стаса Намина.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
20-10-2021, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости