Пресняков отдохнул с Муцениеце и Бородиной после съемок «Ледникового периода»

Никита Пресняков после съемок «Ледникового периода» отправился в караоке-бар вместе с Агатой Муцениеце и Ксенией Бородиной. Судя по страницам звезд в социальных сетях, они отлично провели время.

Изображение взято с: wikimedia.org

Муцениеце и Бородина также принимают участие в шоу, но пока занимают последние строчки в турнирной таблице. Несмотря на противостояние на льду, они общаются с Пресняковым и проводят с ним время вне съемок. Информация о том, в какой именно караоке-бар отправились певец, актриса и телеведущая, отсутствует, но, судя по историям Муцениеце в Instagram, заведение находится рядом с центром Москвы.

В заведении с Пресняковым была и его супруга. Многие фанаты заметили, что артист не взял с собой партнершу по танцам на льду Наталью Забияко. Ранее поклонники предполагали, что между музыкантом и гимнасткой начался роман, но Пресняков сразу же опроверг соответствующие слухи.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
20-10-2021, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости