Дочь тяжелобольной Заворотнюк порассуждала на тему потери близкого человека

Анне Заворортнюк в инстаграме поклонники стали в очередной раз задавать вопросы о состоянии ее матери, актрисы Анастасии Заворотнюк. В итоге наследница «Моей прекрасной няни» перешла на философские рассуждения о потере близкого человека.

Изображение взято с: instagram @anna_zavorotnyuk

Девушка на своей странице часто делится с подписчиками рассуждениями на серьезные вопросы. На вопрос, как пережить потерю близкого человека, Анна ответила, что это не возможно. Просто нужно научиться с этим жить, а боль останется на всегда.

Следует отметить, что основная масса постов на странице Анны Заворотнюк совершенно не касается ее мамы. Дочь просто продолжает жить обычной жизнью человека позволяющего себе съездить в отпуск в Дубаи, слетать с подругами в Турцию. На все вопросы, которые касаются здоровья матери, ответов нет. Многие подписчики недоумевают, как ей отдыхается, пока мама болеет.
Источник: www.pravda.ru
Автор: Корж Александр
19-10-2021, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости