Илья Авербух отчитал Алексея Ягудина за опоздание на съемки «Ледникового периода»

Известный российский фигурист Алексей Ягудин опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram довольно забавный видеоролик. На этих кадрах спортсмен и новый ведущий популярного шоу «Ледниковый период» показал, как его коллега и хореограф проекта Илья Авербух отчитывает его из-за опоздания на съемки.

Изображение взято с: Instagram @alexei.yagudin

«Лех, ты где вообще. Мы уже начинаем съемку?» - интересуется в ролике Авербух. В ответ на это Ягудин отмечает, что еще только выходит. «Уже выхожу, скоро буду», - подчеркивает он. И, судя по реакции Авербуха на ответ ведущего, он ему не только не понравился, но еще и показался очередным примером типичного поведения коллеги. «Ну, как всегда», - раздосадовано добавляет он.

А в самом конце ролика Алексей Ягудин, и вовсе, показал подписчикам, что на самом деле лукавил, когда говорил о своем скором выходе. Он перевел объектив камеры на ноги, благодаря чему стало видно, что он стоит на весах. «На съемки. С начальником не поспоришь», - иронично добавил фигурист.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
19-10-2021, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости