Пропавшая неделю назад Саша Спилберг нашлась: «О том, что произошло, расскажу позже»

Представитель известной российской блогерши Саши Спилберг еще 15 октября сообщила поклонникам знаменитости тревожные новости. По ее словам, к тому моменту девушка уже три дня как не выходила на связь с родными и знакомыми, поэтому ее было решено искать.

Изображение взято с: Instagram @sashaspilberg

Фанаты всерьез встревожились столь неожиданным исчезновением своего кумира. Сама же 23-летняя блогерша, как сообщалось ранее, перестала отвечать вообще всем. Подтвердил пропажу и отец Саши Спилберг, лишь позднее отметив, что ему удалось отыскать ее телефон и автомобиль.

В течение всех этих тревожных дней блог Спилберг в социальной сети оставался активным, однако его вела менеджер, которая старалась держать ее подписчиков в курсе самых свежих событий. Но 18 октября на страничке появился пост, автором которого является сама знаменитость. Причем она отмечает, что розыск стал для нее большой неожиданностью. «Я в шоке. У меня тысячи сообщений и сотни пропущенных звонков», - отметила она.

Кроме того, блогер извинилась перед всеми, кто так сильно тревожился за ее судьбу всю эту неделю и пытался ее найти. «Прошу прощения у всех, кому довелось переживать, у всех знакомых, родных и подписчиков. Мне просто нужно было перезагрузиться и побыть в одиночестве. Но я не учла такого момента, что я могу себе это позволить лишь как Саша Балконская, а вот как Саша Спилберг это может вызвать серьезный резонанс. О том, что произошло, расскажу позже, нужно прийти в себя», - добавила она.

Изображение взято с: instagram.com/stories/sashaspilberg

Примечательно, что поклонники Спилберг за эти дни успели разделиться на два лагеря. Представители одного всерьез переживали за ее судьбу и возносили свои молитвы, чтобы блогер нашлась целой и невредимой. Но были и те, кто заподозрил, что исчезновение девушки – обычная инсценировка, которая должна привлечь к ней дополнительное внимание.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
18-10-2021, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости