Победитель "Голоса" Сергей Волчков рассказал об отношениях с Градским

Победитель второго сезона телепроекта «Голос» Сергей Волчков рассказал, какие у него сложились отношения с наставником Александром Градским. Оказалось, что у них есть много общего.

Изображение взято с: @servolchkov

Градский известен своим тяжелым нравом, не все находят общий язык с мэтром эстрады. Однако Волчкову удалось выстроить крепкий и надежный мост между наставником. Певец признался, что у обоих дети одного возраста, что он часто выступает в «Градский-холл».

Артист также рассказал, что в стенах своего дома он превращается в обычного отца. «Я для своих детей не звезда, а просто папа», — признался Волчков.

Сергей родился в Белоруссии, первое музыкальное образование получил в стенах могилевского музыкального колледжа им. Римского-Корсакова. Затем он переехал в Москву и продолжил учебу в ГИТИСе. Популярность пришла к нему после участия в проекте «Голос». Он попал в группу Александра Градского и стал победителем шоу.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Анфиса Слепцова
18-10-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости