В Венгрии семейная пара годами держала людей в рабстве

В Венгрии сотрудники органов правопорядка задержали супружескую пару, подозреваемую в том, что она годами держала людей в рабстве. Сообщается, что задержанные жестоко обращалась со своими пленниками и эксплуатировали их труд.

Изображение взято с: pxhere.com/

По некоторым данным, нескольким мужчинам пришлось бесплатно работать на гражданина Венгрии и его супругу не менее двух лет. При этом информации о том, каким образом пострадавшие попали в рабство, на данный момент нет.

Известно лишь, что заложники были задействованы в выполнении принудительных работ: уходе за лошадьми, кормлении домашних животных и прочем. За это они получали от хозяев лишь еду.

Кроме того, многие из рабов жили в сгоревшей части дома семьи, которая не отапливалась и даже не имела нормальной крыши. Пленникам приходилось трудиться по 16 часов в сутки, а кормили их в основном хлебом.
Источник: solenka.info
Автор: Михаил Сосновский
18-10-2021, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости