Катя Гордон выступила против работников-халтурщиков

Юрист, филантроп и общественный деятель Екатерина Гордон у себя на станице в Instagram в рубрике «Гордон ответит» выложила пост о своем отношении к недобросовестным работникам. Она их сравнивает с жуками-короедами, с средины разъедающими любое дело.

Изображение взято с: instagram @katyagordon

По мнению юриста, особенно губительна халтура в юридической сфере. Она заявила, что халатное отношение, некомпетентность и нежелание работать никогда никому не прощает. Бывают ситуации, когда нужно потерпеть подобное, но такой человек обязательно берется «на карандаш». Ненужно учить взрослых людей работать – с ними нужно прощаться. Никому никаких вторых шансов, пока они не загубили бизнес.

Оказалось, что данный пост является крайне актуальным и своевременным. Подписчики выразили единодушное согласие с высказанной точкой зрения. Некоторые считают, что халтурщиков нужно гнать ради их же блага – там, где интересно, никто не халтурит. Проводимые сейчас повсеместно курсы, на которых учат всему за два дня, являются ярким примером.
Источник:
Автор: Корж Александр
17-10-2021, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Гордон Дмитрий Ильич, Благотворительный фонд развития филантропии, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости