Дана Борисова анонсировала новый выпуск «Звезды сошлись» со своим участием

Известная российская телеведущая Дана Борисова рассказала поклонникам о том, что приняла участие в съемках нового выпуска популярного ток-шоу «Звезды сошлись». По этому поводу знаменитость даже опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram отдельный пост.

Изображение взято с: Instaram @danaborisova_official

«Всем хорошего воскресенья. Этим вечером на телеканале НТВ можно посмотреть новый выпуск программы Звезды сошлись с моим участием. Разумеется, если еще не будете спать. Не самая веселая передача, но, поверьте, очень полезная для женщин», - написала Борисова, сопроводив свою публикацию снимком, сделанным в студии шоу в компании ведущей программы Леры Кудрявцевой, эстрадной юмористки Елены Воробей и других знаменитостей.

В комментариях к этому посту поклонники бурно отреагировали на возможность увидеть программу с участием телеведущей, отметив, что теперь они будут с большим нетерпением ожидать выхода шоу в эфир.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
17-10-2021, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости