Губерниев о победе Минеева над Исмаиловым: "Мага достойно уступил и произнес занимательную речь"

Поединок между Владимиром Минаевым и Магомедом Исмаиловым был одним из самых ожидаемых в среде AMC Fight Nights. Дмитрий Губерниев решил высказаться о победе уроженца Екатеринбурга.

Изображение взято с: instagram.com @guberniev_dmitry

По словам Дмитрия Губерниева, несмотря на проигрыш Магомеда Исмаилова, последний продемонстрировал высокие боевые качества и стойкость духа. "Блестящая и красивая победа! Мага достойно уступил и произнес занимательную речь. Спасибо парням за бой!", - написал журналист в своем Telegram-канале. К слову, для Владимира Минаева этот поединок мог стать последним в качестве AMC Fight Nights, хотя его соперник вышел на ринг исключительно ради реванша.

Так, Исмаилов и Минеев уже боролись 3 года назад – в октябре 2018 года, когда ночь закончилась ничьей. А вот 17 октября боец смешанного стиля одержал победу нокаутом над полутяжеловесом из Нижнего Тагила. По окончанию боя триумфатор заявил, что хотел бы провести еще один поединок, так как последний удар остался все же за Исмаиловым. На счету екатеринбуржца насчитывается 16 побед, 1 поражение и 1 ничья, тогда как послужной список конкурента не хуже – 18 побед, 3 проигрыша и 1 ничья.
Источник: www.sportsdaily.ru
Автор: Павел Рижский
17-10-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости