Тарасова после выступления Старшенбаум на «Ледниковом периоде» решила посмотреть испанский сериал

Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову настолько сильно впечатлило выступление актрисы Анны Старшенбаум на «Ледниковом периоде», что она решила посмотреть испанский сериал «Бумажный дом», в образах персонажей которого выступали конкурсанты. Партнёром по номеру артистки является олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Изображение взято с: YouTube-канал «Ледниковый Период»

Как сказала Татьяна Тарасова после выступления пары, ей понравилось то, что она увидела на льду. Тренер по фигурному катанию осталась довольной и техникой, и артистизмом конкурсантов, а также «человечностью».
«Вы катались не только чисто, но и по-человечески», – поделилась впечатлениями мастер спорта СССР международного класса.


Изображение взято с: YouTube-канал «Ледниковый Период»

Татьяна Тарасова добавила, что непременно посмотрит многосерийную ленту «Бумажный дом». Данный испанский телесериал был снят в жанре криминальной драмы. На экраны он вышел четыре года назад. Лента повествует о группе профессиональных преступников, которые решили задумать самое дерзкое ограбление в истории своей страны.

Изображение взято с: YouTube-канал «Ледниковый Период»

В отличие от Татьяны Тарасовой, фигуристу и хореографу Илье Авербуху не очень понравилось то, как в этот раз выступили на «Ледниковом периоде» Роман Костомаров и Анна Старшенбаум.
Источник: radiokp.ru
Автор: Маргарита Шипкова
16-10-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости