Подруга рассказала, чем Ковальчук покорила Харламова

После громкого развода Гарика Харламова и Кристины Асмус юмориста стали замечать в компании его коллеги по фильму «Гусар» актрисы Екатерины Ковальчук. Пара не смогла надолго скрывать свои отношения. Уже осенью этого года они появились на публике вместе.

Изображение взято с: @katerinakovalchyk

Подруга рассказала, чем Ковальчук завоевала сердце Харламова. По словам девушки, Катя не любит тусовки и предпочитает спокойную домашнюю обстановку. Она не из тех, кто закатывает истерики, мужчина для нее – глава семьи.

На днях актриса выложила сторис в своем Instagram-аккаунте, где в компании Гарика аппетитно ест хот-дог. Напомним, что в этом году резидент Comedy Club открыл сеть закусочных «Hot Dog Bulldog». На ролике пара как-раз была в одной из них. Ковальчук доедала хот-дог и обратилась к подписчикам со словами: «И вы приходите. А он мой». Затем девушка поправила себя, сказав, что это про хот-дог. Однако фолловеры посчитали, что речь шла не о закуске, а о Гарике Харламове.

Пара Харламова и Асмус распалась в прошлом году. У бывших супругов подрастает семилетняя дочь Настя, которая осталась вместе с матерью. Сам же Кристина никак не комментирует новые отношения бывшего супруга с актрисой Ковальчук.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анфиса Слепцова
14-10-2021, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости