Госпитализированный с коронавирусом Александр Серов остается в реанимационном отделении

Александр Серов, ранее доставленный в больницу с осложнениями на фоне коронавируса, остается в реанимации. Медики не исключают, что артиста придется подключить к аппарату ЭКМО.

Изображение взято с: YouTube

По предварительным данным, у Серова поражено примерно 75% легких. Кроме того, артист страдает от сахарного диабета, что может привести к осложнениям на сердце. В настоящее время он проходит курс гормональной терапии и принимает антибиотики.

Елена Серова, являющаяся бывшей супругой артиста, ранее обратилась к нему на своих страницах в социальных сетях. По ее словам, у Серова есть множество друзей и поклонников, которые готовы оказать ему поддержку.

В настоящее время актер Валерий Гаркалин, которого госпитализировали до Серова, уже подключен к аппарату ЭКМО. По словам медиков, его состояние оценивается как тяжелое.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-10-2021, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости