В Корее начали устраивать «Игры в кальмара» на деньги

В Корее местные жители начали устраивать «Игры в кальмара», делая ставки реальными деньгами. Несколько дней назад в местном сегменте социальных сетей появилось сообщение о запуске масштабной игры неким жителем города Канныне.

Изображение взято с: YouTube

Мужчина заявил, что «Игра в кальмара» стартует с 24 октября. Ее победитель получит денежный приз в размере 4 тысяч долларов. Все желающие должны будут принять участие в таких же испытаниях, как и в одноименном сериале, но без убийств. Проигравшие просто будут выбывать из игры.

Все желающие, которые зарегистрируются на участие в игре, получат стилизованные визитки, как и в сериале. Игрокам рекомендуют предварительно ознакомиться с первоисточником для того, чтобы использовать тактику героев в реальной жизни.

Ранее в прессе появлялась информация о другом чемпионате по мотивам «Игры в кальмара». Ее планирует устроить крупная гостиница в Абу-Даби. В качестве приза в игре будут зеленые костюмы, как у героев сериала.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-10-2021, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости