Сотрудники эскорт-сферы в России рассказали о ее тонкостях

Работники сферы эскорт-услуг в России, имеющие псевдонимы MAX XXL и Майкл, рассказали о тонкостях индустрии. По их словам, общество негативно относится к соответствующей профессии.

«В России нет такого количества желающих, которые хотели бы присоединиться к индустрии. Кроме того, мужчины должны соответствовать определенным параметрам. На сайтах знакомств чаще всего публикуют снимки половых органов, но этого не достаточно для того, чтобы быть востребованным в сфере», - рассказал MAX XXL.

Мужчина с псевдонимом Майкл рассказал, что работа в эскорт-сфере требует умения работать в плотном графике. Кроме того, представители сильного пола всегда находятся в напряжении. Общение с разными клиентками часто становится причиной эмоциональных и психологических проблем.
«Мы часто выезжаем к клиенткам в ночное время. Нередко бывают случаи, что человек просто видит мужчину и сразу отказывает. На эмоциональном уровне это достаточно сложно», - отметил Майкл.

Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-10-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости