Филипп Киркоров поздравил Валентина Юдашкина с 58-летием: "Ты мой амулет и талисман"

Певец Филипп Киркоров поздравил модельера Валентина Юдашкина с 58-летием. На странице в Instagram король российской эстрады назвал именинника своим амулетом и талисманом.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров опубликовал 2 видео, на одном он дает интервью и рассказывает о том, что надевая костюмы от Валентина Юдашкина он чувствует себя увереннее и знает, что все будет хорошо. Исполнитель выходит на сцену практически всегда в нарядах, созданных этим модельером. На другом ролике Валентин Юдашкин восхищается творчеством Филиппа Киркорова и хвалит того за талант и общение с публикой.

В комментарии исполнитель рассказал, что он по жизни идёт вместе с модельером и очень счастлив, что у него есть такой друг. Король российской эстрады вспомнил, что познакомился с Валентином Юдашкиным в его день рождения 33 года назад и с тех пор он стал для него амулетом и талисманом. В конце публикации Филипп Киркоров обратился к имениннику и пожелал ему крепкого здоровья, а также счастья ему и всей его семье.

Первыми присоединились к публикации Сергей Сафронов и Екатерина Варнава, которые восхитились многолетней дружбой певца и модельера и поздравили именинника с днем рождения. Пользователи Сети пожелали Валентину Юдашкину долгих и счастливых лет жизни, успехов в творчестве и в жизни, а также всех благ и новых коллекций.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
14-10-2021, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости