Участница «Ледникового периода» Анна Старшенбаум получила травму

Партнер актрисы Анны Старшенбаум фигурист Роман Костомаров рассказал о травме партнерши. Ей приходится тренироваться через боль.

Изображение взято с: instagram @romankostomarovkrs

По мнению фигуриста, ему досталась замечательная партнерша, с которой прекрасно тренируются. Неудобство доставляет травма актрисы, из-за которой ей приходится превозмогать боль в межреберных мышцах. Они прекрасно понимают, что выступают против сильных конкурентов, поэтому вопрос о призовых местах не стоит. Для них важно показать качественное катание.

У себя в Instagram Костомаров призывает всех болеть за них. Старшенбаум на своей странице рассказала, что попала на проект всего за две недели до его старта, а с партнером познакомилась за два дня. Актриса поблагодарила всех за такую прекрасную возможность попасть в этот новый мир и особенно своего партнера. Она признается, что никогда ранее не стояла на коньках, просит всех не судить ее строго и получать удовольствие.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Корж Александр
13-10-2021, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости