Шнуров запустит собственное новостное шоу на RTVI

Сергей Шнуров, который является генеральным продюсером RTVI, планирует запуск авторской программы «Семь грехов». Предполагается, что участники будут давать оценки наиболее актуальным событиям.

Изображение взято с: instagram @leningrad_shnurov

Артист заявил, что на данном этапе разрабатываемый проект пока имеет вид пилотного. Предполагается, что выпуски новой программы будут выходить в прямой эфир по воскресеньям. Как для этого, так и других его персональных проектов запускается отдельный YouTube-канал.

Концепция самой программы в чем-то перекликается с названием и опирается на семь сюжетов, имеющих отношение к соответствующим грехам. Для наиболее резонансного события предполагается привлечение специальных экспертов, которые будут выступать в роли своеобразных судей. Однако музыкант пока не спешит запускать проект, считая его еще не совсем готовым к большому плаванию.
Источник: portal-kultura.ru
Автор: Корж Александр
13-10-2021, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости