Александр Васильев показал свое сходство с Моргенштерном

На своей странице в Instagram историк моды, ведущий и дизайнер Александр Васильев выставил необычный пост. На нем он показал свое сходство с Моргенштерном.

Изображение взято с: instagram @alexandre_vassiliev

Васильев в комментариях так и подписал: «недавно открытое сходство». В коллаже историк показал свои фото в молодости в сравнении со снимками Алишера Моргенштерна. Следует отметить, что между двумя знаменитостями действительно наблюдается значительное сходство.

Поклонники знаменитого знатока моды не смогли пройти мимо такой новости. Конечно же нашлись те, кто предложил Васильеву признаться в отцовстве. Однако очень многие отметили, что сходство исключительно внешнее. Больше всего касается общей формы головы, особенно нижней челюсти. В остальном абсолютно разные люди.

Значительное количество комментариев воспевали хвалу внутренним качествам дизайнера, которые очень отличаются от молодого исполнителя. По мнению поклонников, Моргеншерт очень не дотягивает до уровня ведущего. Некоторые даже возмущались подобным сравнением.
Источник:
Автор: Корж Александр
13-10-2021, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости