Появилось видео момента смертельного ДТП с участием Ксении Собчак

Момент резонансного смертельного ДТП с участием автомобиля Mercedes, в котором ехала известная телеведущая Ксения Собчак, как выяснилось, попал в объективы камер видеонаблюдения. «Лента.ру» опубликовала ролик, полученный от неназванного источника.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Более того, источник публикует кадры, записанные не только камерой видеонаблюдения, но еще и регистраторами и камерами из салона автобуса. На этих роликах видно, как водитель иномарки представительского класса выезжает на полосу встречного движения, обгоняя пассажирский транспорт.

Этот инцидент произошел 9 октября в момент, когда Ксения Собчак со своей командой направлялась в аэропорт Сочи, чтобы вылететь в Москву. Более того, как отмечает знаменитость, во время столкновения она получила ушибы, а также сотрясение мозга. Между тем, одна из пассажирок легкового автомобиля Volkswagen, в который врезался водитель Собчак, от полученных во время этой аварии травм скончалась, водитель и еще одна пассажирка получили тяжелые телесные повреждения.

Более того, после этой аварии Ксения Собчак стала объектом для массовой критики. Светскую львицу критикуют, прежде всего, за то, что она продолжила свой путь, несмотря на пострадавших в ДТП, покинула место происшествия и спокойно вылетела в Москву.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
13-10-2021, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости