Виктория Боня высказалась о ситуации в сборной России и отказе Дзюбы

Известная телеведущая Виктория Боня прокомментировала ситуацию в сборной России по футболу. Речь идет о конфликте Валерия Карпина с нападающим ФК «Зенит» Артемом Дзюбой. Напомним, ранее Дзюба отказался играть в сборной страны на отборочных октябрьских матчах ЧМ-2022, сославшись на то, что недостаточно подготовлен.

Изображение взято с: @victoriabonya

Светская львица считает, что звездным игрокам сложно уместиться в одной команде. Тот же Месси, Мбаппе и Неймар сейчас играют за футбольный клуб «ПСЖ». Каждый из них тянет одеяло на себя, из-за чего команда не может собраться. По мнению Бони, так же случилось и в случае с российской сборной. Раньше ей казалось, что во время ЧМ-2018 ставка будет на Смолова, а на передовую вышел рядовой игрок Дзюба.

«У Карпина другая шахматная игра. Ему нужно выбирать тех игроков, из которых можно сделать команду», — уверена телеведущая.

На сегодняшний день в активе сборной России по футболу восемь сыгранных матчей и 19 очков. Сейчас команда Карпина возглавляет таблицу в своей группе Н. Следующая игра состоится 11 ноября. Россияне встретятся с командой Кипра.
Источник: www.sportsdaily.ru
Автор: Анфиса Слепцова
13-10-2021, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости