Суд Екатеринбурга арестовал троих челябинцев, подозреваемых в надругательстве над 14-летними школьницами

Суд в Екатеринбурге принял решение об аресте троих мужчин, которые обвиняются в надругательстве над несовершеннолетними школьницами. Такие данные приводит телеканал «Рен-ТВ».

Изображение взято с: pxhere.com

Отмечается, что фигурантами этого дела стали трое жителей Челябинска в возрасте 20, 26 и 36 лет. Всем им предъявлены одинаковые обвинения за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Таким образом суд столицы Свердловской области удовлетворил ходатайство следователей об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде содержания под стражей, поэтому ближайшие три календарных месяца мужчины проведут в следственном изоляторе.

Сам инцидент произошел еще 8 октября. В этот день к трем школьницам возле учебного заведения подошел взрослый мужчина. Он заявил девочкам, что у него есть 60 000 рублей, а также предложил им вместе потратить эти деньги. 14-летние подростки, среди которых одна уже состоит на учете в органах ПДН, предложили новоиспеченному знакомому снять на сутки квартиру.

После того, как все детали были улажены, компания села в машину, в которой находились еще двое знакомых мужчины. Купив в магазине алкоголь они арендовали в центре города квартиру, где и было совершено преступление.
Источник: ren.tv
Автор: Михаил Сосновский
13-10-2021, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости