«Слово даёшь, на мужика?» Валерий Карпин рассказал о разговоре со Смоловым

По словам главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина, он может принять то, что отдельные игроки не готовы приезжать в команду. Некоторые спортсмены остаются недовольными, если им не гарантирована роль основного игрока.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Такое встречается довольно часто. Недавно общался с Федором Смоловым накануне первого вызова. Сказал ему, что он может приезжать, но игровой практики я ему не гарантирую. Он заявил, что повзрослел и прекрасно понимает мою позицию. Спросил его: «Слово даёшь, на мужика?» – «Да, Георгиевич, никаких вопросов», - отметил тренер в интервью.

Стоит напомнить, что Смолов пропустил летний чемпионат Европы из-за решения экс-главного тренера сборной Станислава Черчесова. По словам специалиста, он опасался, что форвард «Локомотива» не сможет справиться с ролью запасного игрока.
Источник: www.championat.com
Автор: Никита Згурский
13-10-2021, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости