Раскрыты особенности самой дешевой версии нового поколения кроссовера Kia Sportage

Портал The Korean Car Blog опубликовал серию снимков, на которых можно увидеть изображение самой дешевой версии кроссовера пятого поколения Kia Sportage. Бюджетная комплектация модели получил довольно скромную отделку салона и «механику».

Изображение взято с: wikimedia.org

Причем, несмотря на тканевую отделку интерьера и наличие самой простой механической трансмиссии, в салоне бюджетной версии Kia Sportage, судя по фотографиям, присутствуют довольно большие дисплеи мультимедийной системы и приборной панели.

Примечательно, что на представленных снимках запечатлена версия кроссовера для Европейского рынка с более короткой базой, а значит появление Kia Sportage в России в таком же виде под большим вопросом. Как бы там ни было, но изображения позволяют понять, на чем именно экономит южнокорейская компания во время разработки базовой версии нового поколения модели. А значит, что и базовая версия Kia Sportage для российского рынка будет примерно такой же.

Так, на фотографиях можно увидеть рычаг МКПП, серую ткань в отделке кресел и небольшие пластиковые вставки, стилизованные под углеродное волокно. Дисплей системы мультимедиа, пусть и присутствует, но его диагональ заметно меньше, чем в топовых версиях. А слева от него хорошо заметен довольно крупный монитор цифровой приборной панели.
Источник: www.zr.ru
Автор: Михаил Сосновский
13-10-2021, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости