Пользователи обнаружили у iPhone 13 серьезный недостаток

Покупатели последних смартфонов от компании Apple заявили, что у iPhone 13 наблюдаются проблемы с приемом звонков. О серьезном недостатке стало известно через несколько дней после официального релиза новинки.

Изображение взято с: pixabay.com

Владельцы считают, что звонки в iPhone 12 являлись куда более качественными. «У предыдущей линейки смартфонов, если сравнивать её с iPhone 13 Pro, сигнал у одного оператора был лучше. Причем место проверки связи было идентичным», - заявил пользователь нового флагмана. Отметим, что это далеко не единственная жалоба: среди других жалоб – отсутствие сети 5G в некоторых местах у iPhone 13, хотя у iPhone 12 такой проблемы не было. В некоторых случаях поиск 5G сети продолжается очень долгое время.

Сами разработчики смартфонов недавно заявляли, что при производстве новинок учитывали текущую экологическую ситуацию, поэтому в процессе были использованы фрагменты пластиковых бутылок.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Никита Згурский
12-10-2021, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости