Маккартни назвал виновного в распаде группы The Beatles

Пол Маккартни поделился воспоминаниями с журналом Guardian. По его словам, коллектив из The Beatles скрывал завершение карьеры около года.

Изображение взято с: flickr.com

Одна из наиболее известных групп The Beatles прекратила свое существование в 1970 году совершенно неожиданно для всех. Хотя причины распада и не озвучивались, но многие поклонники творчества ливерпульской четверки догадывались, что инициатором был Джон Леннон, увлеченный Йоко Оно.

Один из основателей группы, музыкант, писатель и продюсер, 16-кратный обладатель премии «Грэмми» Пол Маккартни решил поделиться своими воспоминаниями о процессе распада их коллектива. Однажды, войдя, Джон Ленно просто сказал, что уходит из The Beatles. При этом он заявил, что это его группа. Менеджер The Beatles Аллен Кляйн предупредил, чтобы музыканты молчали о произошедшем и работали дальше, выполняя контракты. Поэтому еще практически год им пришлось продолжать выступать вместе.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Корж Александр
12-10-2021, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости