Samsung испытала смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 на прочность

Компания Samsung опубликовала официальное видео, демонстрирующее испытания своей продукции. На нем показано, как новинки Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 справляются с различными тестами.

Изображение взято с: youtube.com

У складных смартфонов основными узкими местами являются возможность многократного складывания без повреждений и использование на поверхности экрана стилуса S Pen. Компания показала специальные тестовые стенды, на которых вся их продукция проверяется перед выходом на рынок. Следует отметить, что обозреватели, протестировавшие новинки Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3, заявили об их улучшенной конструкции и большей надежности.

Девайсы, производимые южнокорейским гигантом, проходят также испытания в специальных камерах, где создаются условия, напоминающие погодные катаклизмы. Работающее устройство помещается в емкость с водой. Несмотря на это, гарантировать, что конкретный смартфон не будет иметь поломок, невозможно. Иногда экран данных моделей ломается на сгибе уже через несколько дней эксплуатации. Однако подобные сообщения являются редкими.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Корж Александр
12-10-2021, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости