Алексей Ягудин показал Татьяну Тарасову в домашней обстановке

Алексей Ягудин показал поклонникам Татьяну Тарасову, находящуюся в непринужденной, домашней обстановке. Соответствующий пост фигурист разместил в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @alexei.yagudin

Ягудин решил пообщаться с фанатами, поэтому запустил рублику «Вопрос-Ответ». Один из подписчиков поинтересовался, гостит ли семья олимпийского чемпиона у легендарного российского тренера. Спортсмен ответил утвердительно.

Изображение взято с: Instagram.com @alexei.yagudin

Ягудин, чтобы подтвердить свои слова, разместил короткий ролик, в котором Тарасова в черном наряде предлагает гостям сделать совместную фотографию. В ответ фигурист говорит, что скоро наставница сможет постоянно его лицезреть, так как начинается Олимпийский сезон.

В последнее время Тарасова испытывает сильные боли в спине. Операция не решила ее проблему, поэтому тренер стала использовать инвалидное кресло. Несмотря на свое состояние, она продолжает работать и судействовать в ледовом шоу.

Ранее Тарасова негативно высказалась о выступлении Агаты Муцениеце.
Источник:
Автор: Диана Блинова
12-10-2021, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости