Сборная РФ по футболу обыграла команду Словении

Матч между сборными командами России и Словении состоялся 11 октября в Мариборе. Команда РФ победила со счетом 2:1 и гарантировала себе участие в стыковых матчах.

Открыл счет в матче Игорь Дивеев, на 28 минуте точно пробив головой по воротам противника. Через 4 минуты преимущество россиян удвоил Георгий Джикия, пробивший через себя. Соперникам в конце первого тайма удалось отыграть один мяч, довольно сложную комбинацию точным ударом завершил Йосип Иличич. Во втором тайме команды обошлись без голов.

Благодаря победе в групповом этапе сборная РФ обеспечила себе как минимум второе место и выход в стыковые матчи отбора. Всего за 8 туров команда набрала 19 очков, возглавив группу Н. 11 ноября в Санкт-Петербурге состоится следующий матч со сборной Кипра.
Источник: iz.ru
Автор: Корж Александр
12-10-2021, 09:50

Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.