Глава Amazon Джефф Безос отметил успех новой игры New World

Отец и основатель Amazon, миллиардер Джефф Безос отметил успех новой игры New World, запуск которой состоялся 28 сентября. Сегодня на платформе Steam уже насчитывается 525 тысяч игроков.

Изображение взято с: youtube.com

Популярность онлайн-игры заключается в том, что в нее можно играть как в одиночку, так и в составе команды. Игроки перемещаются по трем мирам: живой, враждебной и проклятой земле, борются за свою жизнь.

При этом создатели Amazon Games Studio не подозревали, что будет такой наплыв, в результате которого начались проблемы с серверами. У кого-то слетела дорогостоящая видеокарта, кто-то не может сразу подключиться. В настоящее время разработчики тестируют возможность переноса персонажа между серверами.

Тем временем Джефф Безос призывает свою команду, работающую над усовершенствованием игры, рассматривать «неудачи как полезные вехи». Он просит не сдаваться и извлекать лишь положительные моменты из сложившейся ситуации.
Источник: igromania-ru.turbopages.org
Автор: Анфиса Слепцова
2-10-2021, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости