Семейная пара умерла от COVID-19 с разницей в минуту

В США, штат Мичиган, Кэл и Линда Данем умерли в одной палате от COVID-19. Женщина пережила супруга всего на 1 минуту.

Изображение взято с: pixabay.com

Сара, дочь Кэла и Линды, сообщила, что ее родители вели здоровый образ жизни и сделали прививки от COVID-19, как только появилась такая возможность. В сентябре пара собиралась сходить с родными в поход, однако те внезапно подхватили неизвестную инфекцию. Уже через несколько дней стало все понятно и родителей положили в больницу с подтвержденным диагнозом заражения коронавирусом. Поскольку им становилось все хуже, врачи вынуждены были подключить аппараты искусственной вентиляции легких.

26 сентября работники больницы предупредили Сару, что ее родители находятся на грани. По просьбе дочери, отца перевезли к супруге в палату, чтобы они могли быть вместе. В 11:07 его не стало, а в 11:08 вслед за ним ушла мама. Девушка отметила, что у ее родителей это был второй брак, в котором они были очень счастливы. Они всегда старались все делать вместе. Сару утешает мысль, что родители не разлучались в момент кончины.
Источник: lenta.ru
Автор: Корж Александр
30-09-2021, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости