Лолита Милявская вышла на сцену в одном боди

Лолита Милявская вышла на сцену в одном боди во время выступления в столичном ночном клубе. Ролик с концерта появился на странице артистки в Instagram.

Изображение взято с: instagram @lolitamilyavskaya

Милявская ранее рассказывала, что за последние несколько месяцев ей удалось сильно похудеть. Теперь она не стесняется подбирать для выступлений откровенные сценические костюмы. В ходе концерта, на котором певица появилась в боди, она представила сразу три новых песни.

В комментариях под публикацией Милявской мнения о ее наряде разделились. Некоторые фанаты считают, что артистка выбрала слишком откровенный и даже пошлый образ, который совершенно не подходит к ее композициям. Другие высоко оценили наряд певицы и призвали ее как можно чаще радовать поклонников фигурой, которой могут позавидовать даже многие молодые звезды.

По данным издания «Слово и Дело», Милявская снова начала активно гастролировать для того, чтобы содержать семью. Известно, что дочь певицы страдает синдромом Аспергера. По словам Милявской, она не считает себя плохой матерью, хотя иногда может не видеться с ребенком по нескольку месяцев из-за плотного гастрольного графика.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2021, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости