Стас Костюшкин в молодости едва не женился на Анне Нетребко

Стас Костюшкин в молодости едва не вступил в брак с Анной Нетребко. Будущие знаменитости обучались в музыкальном училище.

Изображение взято с: Instagram @stas_kostyushkin_official

В первом эпизоде проекта «Шоумаскгоон» Стас Костюшкин рассказал о давнем знакомстве с Анной Нетребко. Текущий супруг оперной певицы Юсиф Эйвазов обратился к исполнителю с просьбой прокомментировать ситуацию о возможной женитьбе артистов. Костюшкин пояснил, что это было не его желание, а стремление его матери. Она регулярно упрекала его за выбор в качестве спутниц «каких-то выдр» и призывала «взять Нетребко». На это певец возражал, что коллега не нравится ему. Эйвазов со своей стороны поблагодарил, что Костюшкин отказал матери. В ином случае ему вряд ли бы удалось завоевать сердце Анны Нетребко.

Изображение взято с: Instagram @stas_kostyushkin_official

В 1989-м Стас Костюшкин выпустился из Ленинградского музыкального училища имени Римского-Корсакова по направлению фортепиано. На одно курсе с ним обучалась будущая звезда мировой оперы Анна Нетребко.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2021, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости