Алана Мамаева жалеет, что не дала футболисту «утонуть в дерьме» в тюрьме

Алана Мамаева призналась, что жалеет о помощи экс-супругу во время его нахождения в тюрьме вместе с Александром Кокориным. Футболиста посадили по обвинению в избиении человека.

Изображение взято с: Instagram.com @alana_mamaeva

Мамаев, попав в СИЗО, слал жене письма о верности и любви. Она боролась, чтобы добиться его освобождения, но он не изменился. Вскоре после возвращения на свободу спортсмен попался на измене с Надеждой Санько. Супруга не простила предательство и предпочла развестись.
«Да, я жалею, что помогала ему. Надо было дать утонуть ему в этом дерьме», - заявила Мамаева.

Самым большим ударом для 33-летней знаменитости стал отказ бывшего избранника от родительских прав, которые он собирался оформить на пасынка. Модель родила сына от Александра Липового, который был ее первым мужем. После развода ребенок рассказал о жестоком отношении со стороны отчима.

Мамаева пытается заставить футболиста платить алименты на их общую дочь Алису, которая к наступлению зимы рискует остаться без одежды и обуви. Спортсмен игнорирует мольбы модели о помощи и продолжает делить с ней даже мелкое имущество.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
25-09-2021, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости