Экс-глава Минсельхоза Тувы найден изрезанным рядом с погибшей женой

Бывший глава Минсельхоза Республики Тува найден в своей квартире изрезанным. При этом, рядом с экс-чиновником находилось также тело его погибшей супруги. Такие данные приводит телеканал «Рен-ТВ» со ссылкой на ГСУ СК РФ по региону.

«Вечером 22 сентября в органы правопорядка города Кызыл поступило сообщение о том, что в квартире по месту проживания найдено тело хозяйки с явными признаками насильственной смерти, там же был обнаружен ее раненный супруг. На данный момент мужчина доставлен в медучреждение, врачи оказывают ему необходимую помощь», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что у мужчины выявлена колото-резанная рана в области груди. Сейчас по факту этого происшествия следственные органы открыли уголовное производство. На данный момент правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего, ведется расследование.
Источник: ren.tv
Автор: Михаил Сосновский
23-09-2021, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости