Анастасия Макеева снова лежит под капельницей

Известная российская актриса Анастасия Макеева поделилась с поклонниками очередной новостью. Как оказалось, артистка, которая еще недавно жаловалась на то, что постоянные скандалы с бывшей супругой ее избранника подрывают здоровье, снова оказалась в больнице под капельницей.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

В конце лета Анастасия Макеева рассказала о том, что планирует на время уйти из социальных сетей. Тогда знаменитость рассчитывала организовать умиротворенный отдых со своим новым супругом на Байкале, после чего отправиться на Камчатку. Но вместо этого ей пришлось снова ютиться в больничной палате.

На своей страничке в социальной сети Instagram актриса опубликовала видеоролик, на котором видно, что она находится в медучреждении. Попала в кадр и капельница. «Лечись красиво», - гласит подпись Макеевой под этой публикацией.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
23-09-2021, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости