В Санкт-Петербурге мужчина убил женщину и выбросил труп из окна

В Санкт-Петербурге мужчина убил свою супругу, после чего выбросил тело из окна. По предварительным данным, женщина была матерью двоих детей.

Инцидент произошел в Приморском районе Северной столицы. В ходе предварительного расследования удалось установить, что супруги недавно начали жить раздельно из-за постоянных семейных ссор. Женщина при жизни делала в социальных сетях посты, в которых жаловалась на мужа, угрожавшего ей.

В ходе осмотра тела удалось выявить более 10 ранений, нанесенных острым предметом. Также на нем были обнаружены следы удара о землю после падения с высоты 13 этажа. Сотрудников правоохранительных органов на место вызвали очевидцы. Сам подозреваемый в совершении убийства скрылся, но позднее сам обратился в полицию и дал признательные показания.

По факту инцидента начато уголовное делопроизводство. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для задержанного на период расследования.
Источник: konkretno.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-09-2021, 16:19


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости