Светлана Пермякова не вступила в брак с Максимом Скрябиным из-за своих убеждений

Актриса Светлана Пермякова не вступила в брак с Максимом Скрябиным из-за личных убеждений. Они жили вместе несколько лет, стали родителями дочери, а не так давно расстались.

Изображение взято с: Instagram @s_permyakova

Пермякова сообщает, что расписываться для любящих друг друга людей не обязательно. Актриса убеждена, что пандемия доказала отсутствие большой важности штампа в паспорте. Множество семей после этого распались, а отношения знаменитости только укрепились. Пермякова сохранила хорошие отношения со Скрябиным. Она называет его отличным отцом для их общей дочери.

Актриса назвала процесс регистрации брака во многом переоценен. Для самой Пермяковой подобные церемонии не подходят. Периодически у них возникают разногласия, но это не влияет на дочь. Ребенок знает, что у нее имеются и мама, и папа. Скрябин оказывает помощь в обустройстве загородного дома экс-супруги.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
21-09-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости