Борис Корчевников потерял надежду в противостоянии болезни

Борис Корчевников потерял надежду после 6 лет противостояния болезни. В детстве телеведущий перенес тяжелую форму менингита и оглох на одно ухо.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Корчевников 6 лет назад узнал о страшном диагнозе. Опухоль в его голове оказалась доброкачественной, однако для телеведущего это все равно был огромный стресс. Корчевников отметил, что как-то засвидетельствовал исцеление некоего человека. Парализованный мужчина ушел из храма в Черногории своими силами. После этого телеведущий поинтересовался у священника причиной, по которой этот человек был исцелен, а он – нет.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

На это Корчевникову ответили, что иногда Бог демонстрирует легкость сотворения чуда, однако это затрагивает не всех людей. Священник признался, что однажды сам также просил исцеления, но и с ним его не случилось. Он предположил, что пока ему нужно продолжить болеть и нести недуг как личный крест.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2021, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости