Внучка Иннокентия Смоктуновского назвала свою зарплату в Театре Армена Джигарханяна

Внучка известного советского актера Иннокентия Смоктуновского — Анастасия, посетила программу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Артистка рассказала о жизни и работе в театре Армена Джигарханяна.

Изображение взято с: Instagram: @anastasiiasmoktunovskaia

По словам Смоктуновской, её зарплата не позволяет приобрести жилье или автомобиль. «В среднем я зарабатываю в театре 30-60 тысяч рублей в месяц, на сумму влияет занятость. Сейчас я проживаю в элитном поселке в доме супруга», - отметила актриса. К слову, от дедушки у Смоктуновской осталось несколько домашних реликвий.

«В московской квартире проживают его дети – сын и дочь. У дедушки осталось немало памятных вещей. Моему папе помогает тетя Мария Инокентьевна – сейчас отец испытывает определенные проблемы в бытовом плане», - подытожила актриса.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
20-09-2021, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости