Сложности на пути к успеху: Анна Нетребко отмечает 50-летие

Анна Нетребко 18 сентября отмечает 50-летие. В честь юбилея можно вспомнить о пути оперной певицы к успеху, пролегавшему через разные испытания.

Изображение взято с: Instagram.com @anna_netrebko_yusi_tiago

Нетребко родилась в Краснодаре в семье геолога и инженера. Ученица простой школы занималась вокалом в местном Доме пионеров. На выпускном вечере состоялся ее дебют. Своим голосом она сразила наповал всех собравшихся в зале.

В 1993 году Нетребко победила в конкурсе вокалистов имени Глинки. Ее заметили и пригласили в Мариинский театр. Большая сцена открыла перед оперной дивой весь мир. В 2000 году звезда, работавшая с Пласидо Доминго, начала встречаться с Эрвином Шроттом, от которого родила сына Тьяго. В три года у мальчика выявили легкую форму аутизма, но благодаря заботливой матери он стал развиваться и смог социализироваться. В свои 13 лет ребенок свободно говорит на английском языке.

В 2015 году Нетребко узаконила отношения с Юсифом Эйвазовым. Семья живет в Вене. Артист считает Тьяго своим родным сыном. Супруги, несмотря на известность, не привыкли хайповать и ведут соцсети ради отдушины. Оперная певица никогда не хвастается своим богатством, как это делают ее друзья, например, Филипп Киркоров.
Источник: fedpress.ru
Автор: Диана Блинова
18-09-2021, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости