Боня об отношениях Тимати и Шишковой: «Алена не была готова строить семью»

Виктория Боня в интервью высказалась о давнем романе Тимати и Алены Шишковой. Рэпер был готов к серьезным отношениям, но его избранница замуж не торопилась.

Изображение взято с: Instagram.com @victoriabonya

В недавнем разговоре с Тимати Боня узнала, что рэпер собирался строить с Шишковой настоящую семью. Музыкант сделал ей предложение, но получил отказ, хотя в то время у них уже была дочь Алиса.
«Я считаю Тимати зрелым и постоянным мужчиной. Надеюсь, ему посчастливится найти свою половинку, дарующую ему покой. Он его достоин!» - заявила экс-участница шоу «Дом-2».

Сейчас певец встречается с Сашей Дони. Боня допускает, что ему удастся построить крепкие отношения с блондинкой и обрести счастье. Важно, чтобы обе стороны понимали, что союз мужчины и женщины состоит из двух характеров и личностей, которым надо научиться понимать и уступать друг другу. Для этого партнеры должны познавать азы житейской мудрости.

Ранее Тимати заявил о намерении до конца года открыть сеть японских ресторанов.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Диана Блинова
18-09-2021, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости