Ксению Бородину засняли в Армении с новым бойфрендом

В Сети появилось видео, на котором можно рассмотреть лицо нового бойфренда Ксении Бородиной. В настоящее время телеведущая находится в Армении, где отдыхает вместе со своим избранником.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

После развода с Курбаном Омаровым Бородина заявила, что не будет рассказывать прессе и общественности о личной жизни. По ее словам, именно медийность брака часто становится причиной проблем в семье. Несмотря на намерения скрыть личную жизнь, Бородина все же появилась на видео с новым избранником. Судя по кадрам, ведущая и ее молодой человек отдыхали в ресторане или ночном клубе, где решили потанцевать.

На своей странице в Instagram Бородина обнародовала только снимок, на котором можно заметить руку ее нового молодого человека. Личность избранника телеведущая пока не раскрывает.

Бородина старается не затрагивать тему развода с Омаровым. По одной из версий, его причиной стали измены бывшего супруга телеведущей. Он несколько раз был замечен в компании бывших участниц «Дома-2».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2021, 09:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости