Татьяна Васильева отказалась общаться со Станиславом Садальским

Татьяна Васильева объяснила причину, по которой отказывается общаться со Станиславом Садальским. Актриса для шоу «Судьба человека» пояснила, что игнорирует любую критику и некрасивые поступки в свой адрес, поскольку вполне допускает подобные вещи, однако не готова простить выпады в адрес своих близких.

Изображение взято с: Instagram @tatyana_vasileva_official

Особенно трепетно она относится к детям. На этой почве у нее с Садальским возник конфликт. Теперь Васильева вполне прекрасно живет без наличия актера в ее ближайшем окружении. Для телепроекта была приглашена и Ольга Богданова. Она также отказывается общаться с Садальским. Актриса уточнила, что не держит на него обиды. Как-то она сообщила Садальскому о необходимости поставить их общение на паузу. До пандемии COVID-19 они много времени проводили вместе, но в настоящее время отдыхают от компании друг от друга.

Изображение взято с: Instagram @tatyana_vasileva_official

Васильева и Богданова в течение многих лет поддерживали хорошие отношения со Стасом Садальским. Они выступали вместе на сцене театра. При этом в течение последнего года ситуация радикально изменилась, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
15-09-2021, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости