«Он же мой брат!»: Энистон опровергла слухи о романе со Швиммером

Актриса Дженнифер Энистон опровергла распространившиеся на страницах западных изданий сообщения о ее возможном романе с Дэвидом Швиммером. Знаменитости вместе участвовали в съемках многосерийной комедии «Друзья», однако так и не вступили в романтическую связь, ограничившись близким общением без интимной близости.

Изображение взято с: Instagram @jenniferaniston

Дженнифер Энистон посетила шоу Entertainment Tonight. В студии у актрисы поинтересовались ее мнением относительно слухов о романе с Швиммером. Она призналась, что публикация таких предположений на страницах множества изданий вызвала у нее шок. Она просто не могла поверить в само появление такой информации. Энистон назвала ситуацию странной.

«Вы серьезно? Он же мой брат!» — возмутилась голливудская знаменитость, подчеркивая отсутствие в их дружеских отношениях романтического подтекста.


Изображение взято с: Instagram @jenniferaniston

Все разговоры возникли после встречи пары в спецвыпуске ситкома «Друзья», снятого для платформы HBO Max. Актриса считает, что слухи стали отражением надежд поклонников сериала на воплощение фантазии в реальности.

Дэвид Швиммера сделал заявление на эту тему гораздо раньше. Он подчеркнул, что любые сообщения о возможной связи с Дженнифер Энистон «неправдивы». Актер подтвердил это для нескольких изданий. Причиной появления спорной информации стало частое появление знаменитостей вместе. Один из источников сообщил, что актеры наслаждались компанией друг друга в Лос-Анджелесе.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости