Мария Ласицкене объяснила причину отказа от встречи с Владимиром Путиным

Мария Ласицкене пояснила причину своего отказа от встречи с президентом РФ. Чемпионка Олимпиады 2020 года призналась, что вопрос ее участия в торжественном мероприятии с участием Владимира Путина появился сразу же после возвращения из Токио.

Изображение взято с: Instagram @lasitskene.maria

Состязания в Японии не являются завершением выступлений спортсменов в дисциплинах легкой атлетики. Сезон соревнований достиг лишь середины. В течение последних 6 месяцев по разным Мария Ласицкене по различным причинам не могла принимать участие в значительном числе спортивных стартов, что привело к значительным потерям с точки зрения карьеры. Спортсменка очень хотела довести выступления в сезоне до конца.

Изображение взято с: Instagram @lasitskene.maria

Торжественное мероприятие в Кремле предполагало отказ от участия в сентябрьских соревнованиях. Это включало финал Бриллиантовой лиги, который проводился в Цюрихе. Для Марии Ласицкене такие соревнования крайне важны по причине возможной подготовки к самым крупным стартам нового сезона. Он отметился проведением чемпионатов Европы и мира. Ласицкене надеется порадовать российских болельщиков на этих соревнованиях. Поскольку «все» понимают причины, никаких помех в отправке на новые соревнования вместо посещения Кремля не было.
Источник: tass.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2021, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости