Экс-супруга об отношениях Телегина с его сыном: «Помогать он отказался, откликнулась только Пелагея»

Бывшая супруга Ивана Телегина Евгения Ноур рассказала, что после развода со спортсменом он перестал помогать своему сыну. Поддержку оказывала его новая избранница Пелагея.

Изображение взято с: YouTube

«За пять лет он ни разу не виделся с Марком. Я никогда не запрещала им встречаться, но сам Иван не проявляет инициативу. Я решила подать на алименты и подтвердить отцовство, так как Марку скоро нужно идти в школу. В свидетельстве о рождении не должно быть прочерка. Он даже не спрашивает, кто его папа, так как никогда не видел его. Я давно простила Ивана за то, что он от нас ушел, но мне не понятно, почему он так относится к сыну», - рассказала Ноур.

По словам женщины, несколько месяцев назад ее сын оказался в больнице. Тогда она обратилась за помощью к Телегину, но тот отказал. Отозвалась его вторая супруга Пелагея, которая сама предложила взять на себя часть расходов на лечение.

Ноур отметила, что именно певица посоветовала решить вопрос с Телегиным в правовом поле. У Пелагеи также есть дочь от спортсмена, на которую она получает алименты. По словам Ноур, артистка готова пожертвовать долей средств, поступающих от Телегина, но все должно быть сделано по справедливости.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-09-2021, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Телегина Наталия Геннадьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости